Music For Life: Eric Prydz Presents Pryda Album - Music For Life

Перейти к содержимому


Свернуть Прикрепленные теги

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Eric Prydz Presents Pryda Album Album | 21 Apr, 2012 | EMI | House | 320 kbps | 3CDs Оценка: ****- 4 Голосов

#21 Пользователь офлайн   SaD_AleX 

  • Rank 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Residents
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 08 мая 11
  • Стиль:- Progressive House
  • Музыканты:Michael Cassette
    Andrew Bayer
    Tycho
    Arnej

Отправлено 21 мая 2012 - 00:08

Ура и еще раз ура!

01. Pryda - Shadows Трек был мифическим как единорог, но в отличии от рогатого, он раелен! Даже не верится. Это как снежного человека найти!

02. Pryda - Agag Боже мой просто квинтэссенция всего что я люблю в проге и хаусе. Всё что я любил с 2003 года вложено сюда. Не передаваемое ощущение ностальгии из неоткуда. Невероятный трек!!!!

03. Pryda - Beyond 8 Трек на столько солнечный и добрый что я начинаю щуриться. Нет это просто счастье, а музыка так греет что аж жарко становится.

04. Pryda - Javlar Технически более продвинутый, а по атмосфере более серьезный трек. Но яма и мотив это нечто.

05. Pryda - Sunburst Энергия брызжет через край, интересные и свежие идеи. Трек просто хлещет волнами через колонки.

06. Pryda - Hardrock Lausanne Это просто космос, причем такой как в советских мультиках. Видимо ассоциация всплывает из за синтезатора, такого нового и такого старого.

07. Pryda - You Абсолютно другая атмосфера, спокойствие и лирика. Невероятно высоки уровень у трека.

08. Pryda - SW4 Всё таки не буду лицемерить. Работа мне не совсем понятна. Когда Эрик подходит к трекам с такой стороны я начинаю отдаляться.

09. Pryda - Leja Олдскул звучание не может не нравится. Оно прекрасное, медленное и доброе. В общем сказать то и нечего больше, да и не нужно.

10. Dukes Of Sluca vs. Apollo - Mighty Love (Eric Prydz Re-Edit) Я бы послушал трек с вокалом, но если честно не впечатлил он меня.

11. Polarkreis 18 - Allein Allein (Eric Prydz Remix) Продолжаем дальше подпевать Аляйн Аляйн и никто нам не помеха.

12. Pryda - You Interlude
13. Pryda - Pjanoo (Eric's Intro Edit)

Описывать их надо вместе ибо вплелись они воздушной атмосферой и мотивом который невозможно забыть и который не надоест никогда.
Интро пьяно простое и прекрасное я поражен и смятен.

Итого.

Альбом который сбивает с ног в порыве счастья тех кто слушал и услышал, а так же тех кто ждал и дождался.

А если вам не понравилось...

Ну наверное вам замазали уши цементом из современного звенящего дерьма варящегося тоннами. Такие альбомы это событие. Это огромное умение музыканта радовать и лишний раз сказать нам "Вот он я, тут рядом, и я не разучился писать душевную музыку которая сделает вас счастливыми."
Изображение ( ' ' )
2


#22 Пользователь офлайн   NoTime 

  • ɹoʇɐɹǝpoɯ ɹǝdns
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Moders
  • Сообщений: 3077
  • Регистрация: 05 июля 10
  • Стиль:- Progressive House
  • Музыканты:Arty
    Deadmau5
    16 Bit lolitas
    Erick Prydz
    Dinka
  • Лейблы:Anjunabeats
    High Contrast
    Enhanced
    Silk Music

Отправлено 26 мая 2012 - 01:46



Dukes Of Sluca Vs Apollo - Mighty Love (Vocal Mix) 2002

если кому интересно)
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2


Быстрый ответ

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 100 одобренных сообщений.
  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей